РСБ Групп

компания военного консалтинга

Полный комплекс услуг по вооруженной охране
и обеспечению безопасности за пределами РФ

Однодневный семинар в РСБ-Групп

Однодневный семинар в РСБ-Групп

23-го марта российская ЧВК «РСБ-Групп» проведёт в Москве однодневный семинар на тему оценки подготовки претендентов на должность контрактеров и освещения профессиональных и тактических тонкостей операторов Частных Военных Компаний.

Упор будет сделан на тактические основы деятельности ЧВК в условиях конфликтов низкой интенсивности, а также работу групп в ограниченном пространстве (помещение, судно и т.д.) Курс проведёт наш инструктор, знакомый многим по первым курсам. Все наработки - как теоретические, так и практические - это личный опыт сотрудников и инструкторов «РСБ-Групп». Мы не используем и не пересекаемся в обучении с программами подготовки сотрудников спецслужб и других государственных организаций.

Будут использованы виды вооружения допустимые к применению Частными Военными Компаниями (пистолет, полуавтоматическое оружие на базе АК), примерный расчёт патронов на каждого участника 100 штук.

Стоимость теоретического и практического курса, как и прежде, 9000 рублей. За подробностями обращаться по тел +7 925 093 7683 или по E-mail rayn@rsb-group.ru

Контакты

ЧВК "РСБ Групп"
Адрес: Москва, Днепропетровская, дом 3, корпус 5, этаж 1, помещение III, комната 8, офис 6-6
Телефон:+7 495 984 04 16
Для заказчиков:  
Кадровая служба:  
Учебные курсы по тактической подготовке:  

Cвязь с нами через Скайп: rsb-ci